Моя корзина
SKINLITE Сыворотка `Коллаген` 4*2мл
SKINLITE Сыворотка `Коллаген` 4*2мл
  • Модель: 31405
  • 0.00 pуб.


Глубокое увлажнение и лифтинг
Для лица, шеи и декольте.

Сыворотка SKINLITE «КОЛЛАГЕН» - оказывает интенсивное подтягивающее и антивозрастное действие на кожу лица, шеи и область декольте.

Проникая во внутренние слои кожи, коллаген активно стимулирует обновление клеток. Поддерживает водный баланс сухой и увядающей кожи, разглаживает складки и уменьшает глубину морщин, улучшает цвет и укрепляет овал лица, обладает выраженным эффектом лифтинга. Уникальный омолаживающий комплекс, также входящий в состав сыворотки, повышает упругость и улучшает текстуру кожи, делая ее более гладкой и эластичной.

Регулярное применение сыворотки способствует повышению содержания коллагена в коже и активно противостоит процессам старения.

Благодаря легкой текстуре сыворотка моментально впитывается, проникает в глубокие слои кожи, оказывая омолаживающее воздействие в течение всего дня.

Способ применения

Тщательно вымойте и подсушите лицо полотенцем. Легкими движениями нанесите сыворотку на кожу лица, шеи и декольте. Оставьте до полного впитывания. Рекомендуется наносить в качестве базового средства перед нанесением крема или маски, а также вводить в кремы (маски). Сыворотка дополняет и усиливает эффект всех наносимых средств по уходу за кожей.

Написать отзыв

    Плохо           Хорошо